Море бывает разным, но
ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ
Остается постоянным






Совсем рядом

Ближний

Пляж

всего 4 минуты пешком от отеля Амазонка по прямой дороге и вы нежитесь на солнце и купаетесь в ласковом море


НАХОДИТСЯ
РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

ПЛЯЖНЫЕ И
ВОДНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ

РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ
КАФЕ, СТОЛОВЫЕ, МАГАЗИНЫ






Ближние пляжи

Ближние городские пляжи находятся в 300м от отеля Амазонка. Пешком, всего 4 минуты по прямой и ровной дороге. По пути к пляжу есть рынок и множество продуктовых магазинов . Пляжи оборудованы всей курортной инфраструктурой, есть спасатели, сдаются на прокат шезлонги, множество водных развлечений – водные мотоциклы, катание на банане и ватрушке с купанием в открытом море, прогулки на скоростных катерах. Рядом с пляжем база Скиф, где есть батуты, прокат велосипедов и скутеров, детский лабиринт, аэрохоккей, и множестводетских аттракционов.


Ближние пляжи

Между отелем Амазонка и ближними пляжами расположено множество мест общественного питания. Несколько столовых с линией раздачи, пицерия, кафе и бары с блюдами на огне. По пути на пляж можно зайти на рынок и купить детям фрукты и ягоды.

``По пути к пляжу заходила на рынок, покупала детям клубнику, черешню, смородину, все свежее, Крымское. На пляже многолюдно, но всегда есть куда лечь
Алла
, г. Жуковский







Дальние пляжи Николаевки
длиной в 6 километров



Чуть дальше

Дальний

Пляж

15 минут пешком или 2-3 минуты на машине и вы на широких песчано - галечных пляжах


ВСЕГДА
НЕМНОГОЛЮДНО

УМИРОТВОРЕНИЕ
И СПОКОЙСТВИЕ

ЗДЕСЬ ВРЕМЯ
ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ



ПЛЯЖ В НИКОЛАЕВКЕ

СМОТРЕТЬ ВИДЕО



Дальние пляжи

Протяженность береговой линии Крымского полуострова 1000 км. Но не много есть в Крыму мест, где рядом с городами или поселками с развитой инфраструктурой есть широкие и свободные от людей пляжи. Если пройти 15 минут или проехать 2-3 минуты от отеля Амазонка, вы попадете на шикарные пляжи протяженностью 6 километров. Даже в разгар курортого сезона на этих пляжах немноголюдно, можно выбрать отрезок берега 50-100 метров только для одной семьи. Большенство наших гостей, побывав здесь, уже не ходят на ближние городские пляжи.


Дальние пляжи

Дальние пляжи протянулись от пос.Николаевка до с.Береговое на многие километры. Пляжи песчанно – галечные, где мелкая галька и песок полосами поочередно меняют друг друга. Можно расположиться на гальке, а дети в паре метрах от вас будут играть в песке.

``Ходили каждый день сутра до обеда и ближе к вечеру до заката. Прошли минут 15-20 и лежим одни, ближайшие соседи по пляжу в 50 метрах, а вечером вообще никого.``
Алекскй, Маша и Анюта
, г. Иркутск






Насладитесь великолепными крымскими закатами
на пляжах рядом с отелем